Wir haben geöffnet!


Zur Terminanmeldung

Unsere aktuellen Öffnungszeiten auf einen Blick


Märkte Privatkunden Gewerbekunden Öffnungszeiten Telefon E-Mail
Braunschweig
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:30 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 14:00 Uhr
0531 894 242 braunschweig@harrys-fliesenwelt.com
Bremen
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 16:00 Uhr
0421 535 08-0 bremen@harrys-fliesenwelt.com
Hamburg
Geöffnet mit digitaler Nachverfolgung
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 16:00 Uhr
040 800 808 9-0 hamburg@harrys-fliesenwelt.com
Itzehoe
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 13:00 Uhr
04821 85 57-5 itzehoe@harrys-fliesenwelt.com
Kiel
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 16:00 Uhr
0431 733 68-5 kiel@harrys-fliesenwelt.com
Lübeck
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 16:00 Uhr
0451 494 37-7 luebeck@harrys-fliesenwelt.com
Lüneburg
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 14:00 Uhr
04131 187 07-5 lueneburg@harrys-fliesenwelt.com
Rostock
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 06:30 - 18:00 Uhr
Sa 08:00 - 14:00 Uhr
0381 202 688 99 rostock@harrys-fliesenwelt.com
Schleswig
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 18:00 Uhr
Sa 08:00 - 13:00 Uhr
04621 520 46 schleswig@harrys-fliesenwelt.com
Schwerin
Geöffnet
Geöffnet Mo - Fr 07:00 - 16:00 Uhr
Sa Geschlossen
03865 417-3 schwerin@harrys-fliesenwelt.com

Unsere Hygiene Regeln im Markt:

  • Es herrscht im Markt sowie auf dem Parkplatz während des gesamten Aufenthalts Maskenpflicht
  • Desinfizieren Sie Ihre Hände vor und nach Ihrem Einkauf
  • Beachten Sie den Mindestabstand von 1,5m zu anderen Menschen
  • Bezahlen Sie möglichst bargeldlos Ihre Ware

Terminanmeldung in Ihrem Harry´s Fliesenmarkt

Aufgrund der aktuellen Entwicklung sind wir angehalten in einigen Märkten nur Besucher mit Voranmeldung bei uns zu begrüßen. Bitte füllen Sie das Anmeldeformular aus, sobald Sie den Besuch in einen unserer Märkte planen. Für jeden Besucher wird ein Zeitfenster von 90 Minuten reserviert, sodass Sie sich in Ruhe umschauen können. Die behördliche Anordnung richtet sich an dem Inzidenzwert der Region und kann sich kurzfristig noch ändern.

Hinweis: Jeder Besucher muss sich separat anmelden

Wählen Sie den Markt aus, den Sie besuchen möchten

Harry's Fliesenmarkt BraunschweigFrankfurter Straße 223A, 38122 Braunschweig

Harry's Fliesenmarkt BremenDuckwitzstraße 48, 28199 Bremen

Harry's Fliesenmarkt HamburgSchützenstraße 102, 22761 Hamburg

Harry's Fliesenmarkt ItzehoeDe Vos Straße 17, 25524 Itzehoe

Harry's Fliesenmarkt KielZum Brook 40, 24143 Kiel

Harry's Fliesenmarkt LübeckSchwertfegerstraße 13-15, 23556 Lübeck

Harry's Fliesenmarkt LüneburgLüner Rennbahn 2, 21339 Lüneburg

Harry's Fliesenmarkt RostockZum Kühlhaus 7, 18069 Rostock

Harry's Fliesenmarkt SchleswigLise-Meitner-Straße 14, 24837 Schleswig

Harry's Fliesenmarkt SchwerinBahnhofstraße 8, 19075 Pampow

Eine Terminvereinbarung ist nur möglich innerhalb der geltenden Öffnungszeiten Ihres Marktes.

Datenspeicherung erfolgt nur im Rahmen der gesetzliche Bestimmung der Corona Verordnung.